Team

Die Mischung macht's

Unterschiedliche Charaktere mit verschiedensten Lebensläufen, Stärken und Schwächen, dazu der regelmässige Austausch, gerne direkt aber immer konstruktiv. Das macht kultwerk aus, nur so entstehen Spitzenleistungen und genau so hat jeder Einzelne die Chance sich einzubringen und weiterzuentwickeln.

Projektleitung und Konzeption

Carolin Eckl
+49 761 458 95 54-8
carolin.eckl@kultwerk.de

Projektleitung

Georg Schmück
+49 761 458 955-44
georg.schmueck@kultwerk.de

Projektleitung

Luna Tarnawiecki
+49 761 458 95 54-5
luna.tarnawiecki@kultwerk.de

Leitung Digitales Marketing

Christian von Hofer
+49 761 4589554-14
christian.v.hofer@kultwerk.de

Grafik

Laura Rettich

Grafik

Andreas Pilak

Auszubildender Fachinformatiker

Jakob Schillinger

Entwicklung

Simon Fischer

Entwicklung

Armin Leber

Entwicklung

Emma Seifried

Entwicklung

Mirco Smolik

Finance, Controlling & Verwaltung

Tuyen Doan
+49 761 458 95 54-1
tuyen.doan@kultwerk.de

Geschäftsführung & Beratung

Jens Vogel
+49 761 458 95 54-0
jens.vogel@kultwerk.de

Geschäftsführung & Beratung

Stefan Vomstein
+49 (0)761 458 95 54 0
stefan.vomstein@kultwerk.de